Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Шампунь для всех типов волос MEA Natura Olive, Греция, пласт.бут., 300мл

Шампунь для всех типов волос MEA Natura Olive, Греция, пласт.бут., 300мл

Дата изготовления: 30.03.2023

Срок годности: 30.03.2026

подробнее


500 руб.


Farcom-1


В коробке: 6


Шампунь для всех типов волос

Мягкое очищающее средство для ухода за волосами любого типа.

В составе органическое оливковое масло с Крита, экстракт шалфея и активный комплекс биосахаридов. Активные ингредиенты шампуня увлажняют волосы, защищают от ежедневного негативного воздействия окружающей среды.

 

После использования шампуня волосы становятся мягкими и послушными, приобретают здоровый вид и блеск.


Подходит для ежедневного использования. 

 

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и помассировать до образования пены. Оставить шампунь на волосах на 2-3 минуты, затем смыть. При необходимости нанести шампунь повторно, помассировать волосы и тщательно смыть.

 

Состав

Aqua (Water), TEA-Lauryl Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Lauryl Lactate, Polyquaternium-10, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Soy Amino Acids, Wheat Amino Acids, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Arginine HCl, Serine, Threonine, Glycerin, Butylene Glycol,Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Biosaccharide gum-1, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Linalool, Citronellol.

 

НЕ СОДЕРЖИТ SLES, парабенов, пропилен гликоля, силиконов, алкоголей, синтетических красителей

 

Срок годности

Срок годности составляет 36 месяцев с даты производства.

Дата производства указана в номере лота:

- первые две цифры - это порядковый номер недели в году, когда произведен товар (например, 37 означает первая неделя сентября),

- вторые две цифры - год (например, 15 означает 2015 год),

- оставшиеся четыре цифры - номер лота.

Шампунь годен к употреблению в течении 12 месяцев с начала использования.

Такое обозначение сроков годности соответствует европейскому закону № 1223/2009 о сроках годности на косметические товары.

 

Объем: 300 мл.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

 

О компании Farcom и серии MEA Natura Olive

Косметика на оливковом масле из Греции

Компания Farcom - это семейный бизнес, основанный в Салониках в 1970 году парикмахерами - профессионалами. Цель создания компании - производство косметики для волос высокого качества с использованием местных активных ингредиентов.

За 45 лет продукцию компании Farcom по достоинству оценили потребители как в Греции, так и в 30 других странах мира. 

Отличительной чертой продуктов компании Farcom является высокое качество и умеренная цена, а также использование активных ингредиентов греческого происхождения.

Ассортимент компании постоянно пополняется новыми товарами, они объединяются по назначению и активным ингредиентам в различные серии, предназначенные как для профессионалов, так и для домашнего использования.

Одной из новых, но уже хорошо зарекомендовавших себя серий, является MEA Natura Olive, вдохновленная полезными свойствами настоящего греческого оливкового масла. 

Сегодня компания производит свыше 13.500.000 тюбиков с красками для волос и 45.000.000 других косметических продуктов, как то: средства для ухода за лицом, телом, полостью рта и т.д.

Все косметические средства производятся на собственном оснащенном современным оборудованием заводе. Производство располагает контрольной лабораторией и штатом инженеров-химиков, отслеживающих качество продукта на всех стадиях его изготовления - от сырья до упаковочных материалов.

Сайт компании: farcom.gr.


От Отзыв
ноя 2015 Ольга Шампунь с приятным запахом, хорошо пенится. Волосы стали плотнее и появился объём). Если сравнивать с другими шампунями той же ценовой категории, однозначно мой выбор это MEA Natura !!!
ноя 2015 Стас Отличный шампунь с приятным запахом! В меру пениться и легко смывается!!!
ноя 2015 Эксперт Я очень рад, что у нас появился этот профессиональный шампунь. Обычно, я мою голову 2 раза. В первый раз не пенится. Причем, так происходило многие годы с разными шампунями. С этим удалось с первого раза отлично помыть волосы. Второй раз просто не потребовался.
И какая же у него красивая банка. Как будто дорогое оливковое масло в ванной стоит!
ноя 2015 Настя Не могу сказать, что что-то особенное. Просто хороший шампунь, по хорошей цене. Вот когда брала Olive's Secret, там конечно полный восторг, но он и стоит у вас около тысячи, поэтому буду брать теперь этот, он не на много хуже.
июн 2017 Ольга Очень понравилась консистенция, аромат. Волосы напитались полезными компонентами шампуня, после мытья стали тяжелыми, отвислыми.
июн 2017 Олег Те, кто ищет безсульфатный шампунь, обратите внимание! Вы его нашли!
окт 2017 Маргарита Лучший мягкий и очищающий шампунь. Несравненная польза состава! Приятный аромат.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата