Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Молочко для тела увлажняющее MEA Natura Olive, Греция, пласт.бут., 250мл

Молочко для тела увлажняющее MEA Natura Olive, Греция, пласт.бут., 250мл

Дата изготовления: 02.03.2023

Срок годности: 02.03.2026

подробнее


690 руб.


1894

В коробке: 6

Товара нет на складе


Молочко для тела увлажняющее на основе оливкового масла.

 

Молочко для тела увлажняющее

В составе органическое оливковое масло с Крита, масло ши, витамин молодости Е и  лучшее "кожное" масло - миндаля. Благодаря такому активному комплексу натуральных веществ, обладающих антиоксидантными свойствами, ваша кожа останется мягкой и эластичной на длительное время.

Молочко увлажняет, питает и восстанавливает естественный водно-жировой баланс, оставляя приятное ощущение мягкости и бархатистости.

 

Молочко быстро впитывается, не оставляя жирных следов. 

 

Подходит для всех типов кожи, включая сухую обезвоженную и нуждающуюся в мощном увлажнении.

 

Способ применения

После душа небольшое количество молочка нанести круговыми массажными движениями по всему телу. 

Идеально подходит для ежедневного применения. 

Молочко хорошо увлажняет кожу на локтях и пяточках.

 

Состав

Aqua, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum, PEG-100 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Tocopheryl Acetate, PEG-40 Stearate, Ceteareth-20, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Xanthan gum, Phenoxyethanol, Decylene glycol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Benxyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, Eugenol, Geraniol, Linalool, Butylphenyl methylpropional.

 

НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, минеральных масел, пропилен гликоля, вазелинов, силиконов, спиртов, искуственных красителей.

 

Срок годности

Срок годности составляет 36 месяцев с даты производства.

Дата производства указана в номере лота:

- первые две цифры - это порядковый номер недели в году, когда произведен товар (например, 37 означает первая неделя сентября),

- вторые две цифры - год (например, 16 означает 2016 год),

- оставшиеся четыре цифры - номер лота.

Молочко для тела годно к употреблению в течении 12 месяцев с начала использования.

Такое обозначение сроков годности соответствует европейскому закону № 1223/2009 о сроках годности на косметические товары.

 

 

Объем: 250 мл.

Вес брутто: 290 г.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

Специальное предложение

При покупке набора из Геля для душа и Молочка для тела - СКИДКА 15%.

 

О компании Farcom и серии MEA Natura Olive

Косметика на оливковом масле из Греции

Компания Farcom - это семейный бизнес, основанный в Салониках в 1970 году парикмахерами - профессионалами. Цель создания компании - производство косметики для волос высокого качества с использованием местных активных ингредиентов.

За 45 лет продукцию компании Farcom по достоинству оценили потребители как в Греции, так и в 30 других странах мира. 

Отличительной чертой продуктов компании Farcom является высокое качество и умеренная цена, а также использование активных ингредиентов греческого происхождения.

Ассортимент компании постоянно пополняется новыми товарами, они объединяются по назначению и активным ингредиентам в различные серии, предназначенные как для профессионалов, так и для домашнего использования.

Одной из новых, но уже хорошо зарекомендовавших себя серий, является MEA Natura Olive, вдохновленная полезными свойствами настоящего греческого оливкового масла. 

Сегодня компания производит свыше 13.500.000 тюбиков с красками для волос и 45.000.000 других косметических продуктов, как то: средства для ухода за лицом, телом, полостью рта и т.д.

Все косметические средства производятся на собственном оснащенном современным оборудованием заводе. Производство располагает контрольной лабораторией и штатом инженеров-химиков, отслеживающих качество продукта на всех стадиях его изготовления - от сырья до упаковочных материалов.

Сайт компании: farcom.gr.


От Отзыв
дек 2015 Ольга Хорошее средство для ежедневного ухода за кожей! Быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Можно использовать как на ночь, так и с утра.
янв 2016 Галина Молочко понравилось, и хорошо впитывается и легко наносится, причем везде и на тело, и на руки, и на лицо, очень хорошо, особенно на ночь
янв 2016 Стас Не плохо увлажняет кожу, имеет приятный не навязчивый запах миндаля!!!
янв 2016 Настя Средство идеально, чтобы быстро увлажнить кожу. Быстро впитывается и результат мгновенный. Беру с собой в бассейн, после плавания просто палочка-выручалочка.
ноя 2016 Мария Прекрасное оливковое молочко! Я его использую и как легкий крем для рук и ног, и для тела. Здорово спасает меня в отопительный сезон. И маленькой дочке хорошо помогает заживлять шелушащуюся кожу после атопического дерматита, и ттт не вызвал аллергии. В общем, я очень им довольна!
июн 2017 Анна Универсальное молочко. Очень легкая текстура, отлично впитывается, не оставляет жирных следов на коже, не пачкает одежду. Кожа становится увлажненная и гладкая.
сен 2017 Елизавета Использовала в отпуске, после принятия солнечных ванн. Очень успокаивает и увлажняет кожу. Наносится легко, впитывается моментально.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата