Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Гель для душа MEA Natura Pomegranate, Греция, пласт.бут., 300мл

Гель для душа MEA Natura Pomegranate, Греция, пласт.бут., 300мл

Греческий гранат и AHA-кислоты - для молодой, свежей, ухоженной кожи

Дата изготовления: 02.03.2023

Срок годности: 02.03.2026

подробнее


550 руб.


farcom4

В коробке: 6

Товара нет на складе


Гель для душа Интенсивная Свежесть

Стимулирующий гель для душа содержит органическое масло гранатовых косточек, витамин Е и экстракты цитрусовых. Это прекрасный витаминный коктель из натуральных ингредиентов растительного происхождения, обладающих анти-оксидантными свойствами и содержащих фруктовые AHA-кислоты.

Наш гранатовый гель для душа станет Вашим любимым средством по уходу за телом во время приема душа или ванны.

 

Способ применения

Увлажните кожу. Наберите немного геля для душа в руку, на люфу или мочалку. Разотрите легкими массажными движениями. Тщательно ополосните кожу.

Подходит для всех типов кожи.

 

Состав (88% ингредиентов натурального происхождения)

 

 

Punica Granatum Seed Oil (масло из косточек граната) является мощнейшим антивозрастным компонентом. Этой кисло-сладкой ягоде с древнейших времен приписывали божественное происхождение за уникальные вкус и пользу. Гранат содержит витамины, минеральные вещества, кальций, магний, калий, марганец, натрий, органические кислоты, фитонциды, азотистые вещества, танин и другие целебные компоненты. 

Масло гранатовых косточек богато полиненасыщенной гранатовой жирной кислотой и отличается смягчающими и антиоксидантными свойствами. Оно делает кожу более эластичной и улучшает ее цвет. Это масло также обладает регенерирующими свойствами. Кроме того, масло гранатовых косточек служит профилактикой рака кожи.

 

НЕ СОДЕРЖИТ SLES, парабенов, пропилен гликоля, силиконов, спиртов, синтетических красителей.

 

Срок годности

Срок годности составляет 36 месяцев с даты производства.

Дата производства указана в номере лота:

- первые две цифры - это порядковый номер недели в году, когда произведен товар (например, 37 означает первая неделя сентября),

- вторые две цифры - год (например, 16 означает 2016 год),

- оставшиеся четыре цифры - номер лота.

Гель для душа годен к употреблению в течении 12 месяцев с начала использования.

Такое обозначение сроков годности соответствует европейскому закону № 1223/2009 о сроках годности на косметические товары.


На данный момент у нас партия гелей для душа, произведенных 12.07.2016 г.

Срок годности: 12.07.2019 г.

 

Объем: 300 мл.

Вес брутто: 350 грамм.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

 


От Отзыв
сен 2016 Валерия Очень приятный аромат, нежная текстура, обильная, богатая пена. После душа нет ощущения сухости и стянутости кожи. Буду иcпользовать в паре с увлажняющим молочком Mia Natura Pome granate.
сен 2016 Ольга Я в восторге от геля! Плюсы: для любителей эко косметики (как я) это -состав без SLS и парабенов,- содержит органическое масло гранатовых косточек, витамин Е и экстракты цитрусовых, - не сушит кожу,- экономичный расход, так как пенится очень хорошо, -ненавязчивый аромат, - хорошо очищает нет липкости и жирной пленки. Минусов не нашла. Я довольна покупкой!
сен 2016 Галина Мне нравится вся серия косметики с гранатом, гель хорошо пенится, что экономично. не сушит кожу, что тоже радует и приятный аромат, что немаловажно.
июл 2018 Ольга Сегодня получила. Заказала первый раз. Что касается доставки,то очень быстро. Сам гель очень понравился,запах отличный и пенится хорошо. Я довольна. Спасибо.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата