Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Марципан Шаакен Дорф

Шаакен Дорф - семейное производство сыра, марципана, шоколада, конфет и зефира.

Производство компании Шаакен Дорф находится в Калининграде, в здании, которое когда-то было конюшней при замке Шаакен - рыцарей еще тевтонского ордена.

Сейчас на первом этаже находится производство сыра. На втором этаже располагается небольшое кондитерское производство. Здесь вручную варится зефир, делаются карамелизированные апельсины в темном шоколаде, сублимированные ягоды, а также создается абсолютно разный и такой всеми любимый калининградский марципан.

В 2024 году, компания Шаакен Дорф стала победителем в номинациях «Лучшее туристическое направление года в номинации агротуризм», «Лучшее крестьянско-фермерское хозяйство», «Лучшее хозяйство в отрасли переработки молока», «Лучший объект туристического показа» и многих других!


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата