Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Натуральное мыло с мастикой и лавандой Anemos, 125г

Натуральное мыло с мастикой и лавандой Anemos, 125г
Следующая

Дата изготовления: 30.05.2022

Срок годности: 30.05.2025

подробнее


650 руб.


1133


В коробке: 24


Натуральное мыло с лавандой и маслом мастики о.Хиос, Греция.

 

Это натуральное мыло произведено исключительно из ингредиентов растительного происхождения, основными из которых являются очень редкое масло мастики и листья лаванды, известной своими терапевтическими свойствами с древнейших времен. Это уникальное сочетание обеспечит вашей коже необходимый бережный уход. Мыло дает натуральную пену и глубоко очищает поры кожи. 

Натуральное мыло с мастикой и лавандой подходит для ухода как за лицом, так и за телом.

 

Натуральные активные ингредиенты 

Масло мастики. Научные исследования последних лет доказали мощное антибактериальное и антимикробное действие мастичного масла. Оно активизирует процесс обновления клеток и задерживает столь необходимую коже влагу.

Лаванда лекарственная (Lavandula officinalis) - это хорошо известное с древнейших времен растение. Оно славится прекрасным ароматом и целебными свойствами. Лаванда повышает настроение, успокаивает и расслабляет нервную систему. Также лаванду применяют для устранения акне и различных заболеваний кожи. 

 

Безопасность косметики Anemos

Натуральное мыло с мастикой и лавандой прошло все необходимые клинические испытания и дерматологические тесты и признано 100% гипоаллергенным. Подходит для всех типов кожи.

Не содержит искусственных красителей.

Не тестируется на животных.

Мыло Anemos имеет международные сертификаты ISPE: 33/05/04, 32/05/04.


Состав:

 Sodium Olivate (Saponified Olive Oil) [омыленное оливковое масло], Aqua [вода], Lavender Leaves [листья лаванды], Sodium Chloride (Salt) [соль], Sodium Hydrate [сода], Perfume (Allergens free) [отдушка, не вызывающая аллергии], Mastic Oil [масло мастики]. 

 

Произведено в Греции для Anemos.

Kontari, Chios 82100, Greece.


Вес нетто: 125 г.

 

Срок годности: не ограничен.


От Отзыв
июн 2017 Ольга Взяла для очищения лица. Полностью стоит своих денег. Очищает превосходно, кожа мягкая, нет ощущения стянутости и сухости. Плюс, листья лаванды и масло мастики обладают потрясающим заживляющим эффектом. Расход более чем экономичный. Если сравнивать с гелем для умывания, то выходит более экономно и качественно! Рекомендую всем!
июл 2017 Наталья Очень хорошее мыло, снимает все покраснения, раздражения и прочие несовершенства кожи. Очень приятный аромат.
июл 2017 Анна Очень люблю всю косметику с мастикой, поэтому не устояла перед мылом. Отличное. Аромат лаванды потрясающий, успокаивает перед сном.
сен 2017 Ольга Отличное мыло. Очень мягкое очищение и приятный аромат.
окт 2017 Виктория Самое любимое мыло из всей серии. Использую вечером, аромат лаванды очень успокаивает, мастика бережно очищает и оздоравливает кожу.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата