Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Натуральное мыло с мастикой и шалфеем Anemos, 125г

Натуральное мыло с мастикой и шалфеем Anemos, 125г
Следующая

Дата изготовления: 30.03.2022

Срок годности: 30.03.2025

подробнее


650 руб.


1134


В коробке: 24


Натуральное мыло с шалфеем и маслом мастики о.Хиос, Греция.

 

Это натуральное мыло произведено исключительно из ингредиентов растительного происхождения, основными из которых являются очень редкое масло мастики и листья шалфея, известного своими терапевтическими свойствами с древнейших времен. Это уникальное сочетание обеспечит вашей коже необходимый бережный уход. Мыло дает натуральную пену и глубоко очищает поры кожи. 

Натуральное мыло с мастикой и шалфеем подходит для ухода как за лицом, так и за телом.

 

Натуральные активные ингредиенты 

Масло мастики. Научные исследования последних лет доказали мощное антибактериальное и антимикробное действие мастичного масла. Оно активизирует процесс обновления клеток и задерживает столь необходимую коже влагу.

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен как природный антиперспирант и тоник. Благодря выраженным антисептическим и суживающим свойствам, шалфей применяют для заживления ранок, ожогов, трещин и раздражений кожи различного происхождения.    

 

Безопасность косметики Anemos

Натуральное мыло с мастикой и шалфеем прошло все необходимые клинические испытания и дерматологические тесты и признано 100% гипоаллергенным. Подходит для всех типов кожи.

Не содержит искусственных красителей.

Не тестируется на животных.

Мыло Anemos имеет международные сертификаты ISPE: 33/05/04, 32/05/04.


Состав:

 Sodium Olivate (Saponified Olive Oil) [омыленное оливковое масло], Aqua [вода], Sage Leaves [листья шалфея], Sodium Chloride (Salt) [соль], Sodium Hydrate [сода], Perfume (Allergens free) [отдушка, не вызывающая аллергии], Mastic Oil [масло мастики]. 

 

Произведено в Греции для Anemos.

Kontari, Chios 82100, Greece.


Вес нетто: 125 г.


Срок годности: не ограничен.

 


От Отзыв
май 2013 Aneka Замечательное мыло с ярким ароматом мастики. Имеет скрабирующий эффект и, при должном хранении, довольно экономично. На семью из 2-х человек хватило на месяц, при использовании утром и вечером. Если мыться им 2 раза в день, то кожу подсушивает, если 1 - крем для тела можно не использовать. Отличный вариант для подарка) Мне нравится, куплю еще!
янв 2014 Юлия Отличный смолисто-мастиковый шалфейный аромат и прекрасные моющие свойства.
июн 2021 Ирина К сожалению, информация о составе данного мыла, указанная на сайте, неверная. У вас указанно в составе Sodium Olivate (Saponified Olive Oil) [омыленное оливковое масло], на коробке мыла, которое я получила, указан состав sodium palmitate, (saponified palm oil), aqua, sage leaves, sodium chloride, salt, sodium hydrate, perfume, mastic oil. То есть saponified palm oil)-омыленное пальмовое масло. Я бы хотела вернуть этот товар, так как состав не соответствует заявленному. Про оливковое масло в составе вообще ничего не указано.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата