Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Мягкий шампунь для детей "Нежная ромашка" Anemos, 300мл

Мягкий шампунь для детей "Нежная ромашка" Anemos, 300мл

Дата изготовления: 30.07.2022

Срок годности: 30.07.2025

подробнее


1 200 руб.


1136


В коробке: 12

Осталось всего 7 шт.


Мягкий шампунь "Нежная ромашка" из серии Anemos, о.Хиос, Греция.


Увлажняющий шампунь для чувствительной кожи головы «Нежная ромашка» содержит редкий компонент – смолу мастичного дерева. Эта целебная смола обладает антибактериальным и антимикробным действием, но также предотвращает сухость кожи головы и волос, действуя как природный увлажнитель.

Органическая ромашка аптечная, входящая в состав шампуня, используется для лечения и восстановления поврежденных и ослабленных волос. Она делает волосы мягкими, гладкими и послушными.

Календула органического происхождения, любимица французской принцессы Маргариты Наваррской, призвана нормализировать выделение кожного себума, устранит проблему быстро пачкающихся волос, успокоит кожу головы. Красавица Маргарита была обладательницей роскошных волос, и календула была основным активным ингредиентом ее средств по уходу за волосами. Ее любимые цветы принцесса приказала выращивать повсюду. Статуя знаменитой красавицы стоит в Париже в Люксембургском саду, а в руках Маргариты – календула…

Органическое оливковое масло увлажнит волосы и кожу головы, подарит блеск волосам. Целебное масло оливы обеспечит волосы достаточным питанием для их укрепления и ускорения роста.

Подходит для ежедневного применения.


Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и помассировать до образования пены. Оставить шампунь на волосах на 2-3 минуты, затем смыть. При необходимости нанести шампунь повторно, помассировать волосы и тщательно смыть.  

 

Косметика Anemos

Шампунь Anemos НЕ содержат минеральных масел и их производных, пропиленгликоля, искусственных красителей, парабенов и SLS (Sodium Lauryl Sulfate - лаурилсульфат натрия). НЕ вызывающий аллергии аромат. НЕ тестируется на животных.  


Состав

Aqua (Water), Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Lauryl Glucoside, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Olea Europaea (Olive*) Fruit oil, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum Oil, Citric Acid, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, PEG-12 Dimethicone, Parfum (Fragrance**), Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl GlucoseCarboxylate, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid.

* Органически выращенные.

** Не вызывает аллергии.

 

Произведено в Греции.

Benetos J.- Galatoulas G.Co, Kontari,

82100 Chios, Greece.  


Объем: 300 мл.  

 


От Отзыв
июн 2017 Анна Беру шампуньку для купания сынули. Очищает очень нежно и бережно. Не сушит кожу, а наоборот успокаивает и снимает раздражения. Приятный еле уловимый аромат полевых цветов.
июн 2017 Маргарита Покупаю только его для дочки. Лучшего просто не нашла. Идеальный шампунь. Моем даже тело.
май 2020 Анна Купила этот шампунь для себя-исходя из того, что он чуть дешевле, чем аналогичные в этой серии. Пользуюсь им постоянно. Что могу сказать. У меня волосы сами по себе жирные. Да, шампунь их чуть зажиривает, но они совсем перестали выпадать, от слова совсем! Поэтому однозначно рекомендую как натуральный и оздоравливающий, и безвредный. Особенно тем, у кого волосы не жирные.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата