Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Крем для рук MEA Natura Olive, Греция, пласт.туба, 100мл

Крем для рук MEA Natura Olive, Греция, пласт.туба, 100мл

Дата изготовления: 30.12.2022

Срок годности: 30.12.2025

подробнее


500 руб.


HC-1871


В коробке: 6


Крем для рук увлажняющий 

Этот крем создан для профилактики сухости кожи рук.

В составе органическое оливковое масло с Крита, витамин Е, миндальное масло и масло календулы. Эти активные ингредиенты обладают антиоксидантными свойствами, глубоко увлажняют и питают кожу, придают ей мягкость и шелковистость.

Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов.


Подходит для всех типов кожи.

Идеально подходит для сухой и поврежденной кожи рук с повышенными требованиями к увлажнению и питанию. 

 

Способ применения

Нанести небольшое количество крема на чистую кожу рук, распределить по все поверхности, тщательно помассировать. 

 

Состав

Aqua (Water), Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Sorbitan Olivate, Ceteareth-20, Allantoin, Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Cetearyl Glucoside, PEG-40 Stearate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Tocopherol, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Linalool,Citronellol, Benzyl Salicylate, Eugenol, Limonene.

 

НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, минеральных масел, вазелина, пропилен гликоля, силиконов, алкоголей, синтетических красителей.

 

Объем: 100 мл.

 

Произведено в Греции.

FARCOM S.A.

Industrial Area - N.Redestos

Thessaloniki - Greece.

 

О компании Farcom и серии MEA Natura Olive

Косметика на оливковом масле из Греции

Компания Farcom - это семейный бизнес, основанный в Салониках в 1970 году парикмахерами - профессионалами. Цель создания компании - производство косметики для волос высокого качества с использованием местных активных ингредиентов.

За 45 лет продукцию компании Farcom по достоинству оценили потребители как в Греции, так и в 30 других странах мира. 

Отличительной чертой продуктов компании Farcom является высокое качество и умеренная цена, а также использование активных ингредиентов греческого происхождения.

Ассортимент компании постоянно пополняется новыми товарами, они объединяются по назначению и активным ингредиентам в различные серии, предназначенные как для профессионалов, так и для домашнего использования.

Одной из новых, но уже хорошо зарекомендовавших себя серий, является MEA Natura Olive, вдохновленная полезными свойствами настоящего греческого оливкового масла. 

Сегодня компания производит свыше 13.500.000 тюбиков с красками для волос и 45.000.000 других косметических продуктов, как то: средства для ухода за лицом, телом, полостью рта и т.д.

Все косметические средства производятся на собственном оснащенном современным оборудованием заводе. Производство располагает контрольной лабораторией и штатом инженеров-химиков, отслеживающих качество продукта на всех стадиях его изготовления - от сырья до упаковочных материалов.

Сайт компании: farcom.gr.


От Отзыв
ноя 2015 Ольга Крем очень понравился. Впитывается быстро и не оставляет жирности на руках.Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу.
ноя 2015 Стас Легко впитывается не смотря на плотную текстуру! Не плохо увлажняет кожу рук!!!
ноя 2015 Таня А мне показалось, что не так уж и легко он впитывается. Лучше применять его на ночь, и в идеале одевать косметические перчатки, тогда на утро кожа рук будет действительно очень нежная.
ноя 2015 Настя Главный плюс этого крема это то, что его достаточно нанести 2 раза: утром и вечером, в течении дня не возникает никакой сухости и дискомфорта как это бывает с не очень качественными кремами.
дек 2015 Галина Крем впитывается хорошо, но от сухости не помогает, для ежедневного применения на ночь, пойдет
июн 2017 Владимир Всегда валяется в машине, крем-спасатель. Очень хорошо увлажняет и питает.
дек 2022 Елена Крем хорош!Быстро впитывается,жирности нет.Запах приятный.Использую по мере необходимости в течении дня.Смягчает кожу,заживляет ранки.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата