Оливковое масло рафинированное Argo, Греция, пласт.бут., 500мл

- Увеличить
Сохраняет натуральный вкус продуктов. Min 10% масла extra virgin.
Дата изготовления: 16.01.2023
Срок годности: 16.01.2024
Сохраняет натуральный вкус продуктов. Min 10% масла extra virgin.
Дата изготовления: 16.01.2023
Срок годности: 16.01.2024
Оливковое масло второго отжима, рафинированное с добавлением 10% оливкового масла первого холодного отжима (extra virgin).
Сохраняет натуральный вкус продуктов, т.к. не имеет собственного ярко выраженного запаха. При жарке не образует канцерогенов, не дымит, не пузырится.
Использование
Идеально подходит для жарки, фритюра, тушения овощей, заправки салатов.
Незаменимо при приготовлении соусов, майонезов, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Полезные свойства
Не содержит: холестерина, соли.
Пищевая ценность в 100г продукта: белки – 0 г; углеводы – 0 г; жиры - 100 г. Из них:
Энергетическая ценность: 824 Ккал.
При низких температурах возможно помутнение. Для восстановления нормального состояния масла поместите его в условия комнатной температуры. Хранить в прохладном темном месте.
Производитель: ELMAR CRETE S.A. KALOCHORI,
Thessaloniki, Greece
Объем: 500 мл.
Вес нетто: 500 грамм.
От | Отзыв |
---|---|
июн 2017 Наталья | Идеально для жарки. Не горит, не дымит. Оставляет приятное послевкусие в продукте. Приятно есть качественные продукты! |
июн 2022 Алексей | Зачем вообще в масло для жарки совать нерафинированное? Чтоб никто не покупал? |
июн 2022 Консультант | Здравствуйте, Алексей! По греческому стандарту изготовления масла Pomace (второй отжим) к жмыховому маслу добавляют до 10% оливкового масла первого отжима (экстра вирджин) для облагораживания вкусовых качеств и ароматизации. Это стандарт на уровне государства. |
Only registered users can post a new comment.
Нет товаров
Всего
0 руб.
Общий вес
кг
![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
|