Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Мужской шампунь твердый. Глина и уголь. Для всех типов кожи головы. Мини-версия

Дата изготовления: 15.06.2025

Срок годности: 15.12.2026

подробнее


90 руб.


5526


В коробке: 6

Осталось всего 6 шт.


Это идеальное решение для сильных и активных мужчин, которые ценят натуральность и эффективность. Шампунь удобен и универсален, его можно использовать как для мытья кожи головы, так и бороды. Он позволит Вам сэкономить время на выбор подходящих продуктов, Ваши деньги и место на полочке в ванной.

Уникальная формула сочетает в себе могучие свойства глины и угля, обеспечивая комплексный уход за волосами и кожей головы, делая ее чистой и свежей. Комплекс мягких ПАВ тщательно очищает кожу и волосы, не пересушивая их. Белая глина успокаивает и дополнительно очищает кожу головы, уменьшает выработку себума и разглаживает поврежденные волосы. Уголь является отличной профилактикой в борьбе с перхотью, он нейтрализует негативное воздействие водопроводной воды, выхлопных газов, очищая волосы от пыли и избытка себума. Благодаря мощным увлажнителям в составе (глицерил олеат, трегалоза, фосфолипиды, витамин F), делает шампунь не только отличным очищающим средством, но и дает необходимый уход для волос и кожи. Тщательно подобранные компоненты подходят для сухой и раздраженной кожи, увлажняя смягчая ее, восстанавливая липидный барьер, предотвращают потерю влаги. За счет своих увлажняющих свойств, наш шампунь спасет Вас от шелушения и покраснения.

Способ применения:

  1. Хорошо намочить волосы водой.
  2. Провести шампунем по мокрым волосам (корни волос) до появления пены. Либо вспенить шампунь в руках, получившуюся пену распределить по мокрым волосам (корням волос).
  3. Массирующими движениями распределить пену по коже головы.
  4. Тщательно смыть.
  5. При необходимости повторить.

Условия хранения: хранить в сухой таре без доступа воды.

Срок годности: 18 месяцев.

Вес: 10 г.

Состав: натрия кокоил изетионат, каолин, уголь, децил глюкозид, глицерил олеат, инулин, трегалоза, фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F, полиглицерил-3 бетаинат ацеат, парфюмерная композиция

Произведено: Россия, г. Саратов



На данный момент отзывов нет.

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата