Каталог



Наши статьи

Показать все статьи


Органическое оливковое масло Olivi Kalamata 0.3, Греция, ст.бут., 1л

Органическое оливковое масло Olivi Kalamata 0.3, Греция, ст.бут., 1л
Следующая

Дата изготовления: 20.11.2023

Срок годности: 31.05.2025

подробнее


3 800 руб.


1591


В коробке: 12


Масло оливковое нерафинированное высшего качества органическое ОЛИВИ КАЛАМАТА 0.3%.

Extra Virgin Organic Olive Oil OLIVI KALAMATA 0.3%.

Первый холодный отжим.

 

Комментарий от Греческой Оливы

Органическое оливковое масло Olivi Organic Kalamata 0.3 получают из спелых оливок сорта Коронейки, собранных вручную, отжатых в масло и разлитых по бутылкам в живописном регионе Каламата (область Мессиния), по праву считающимся одним из лучшим «масляных» регионов мира.

Зрелые оливки собирают в конце ноября - начале декабря с экологически чистых плантаций, что отражается в утонченном аромате и насыщенном оливковом вкусе.

Olivi Organic Kalamata 0.3 – это воплощение традиционного для региона Каламата зрелого оливкового масла.

 

Фермерское оливковое масло 

Весь процесс производства масла, начиная от сбора оливок и заканчивая розливом в бутылки, осуществляется вручную в фермерском хозяйстве НИКОЛОПУЛОС ЭСТЕЙТ. В наш стремительный век у Вас есть хорошая возможность прикоснуться к полностью натуральному продукту, хранящему тепло человеческих рук.

 

Продукт плодородной земли Мессинии

Оливки сорта Коронейки для изготовления масла Olivi собирают на юго-западе Пелопоннеса, в области Мессиния со столицей в городе Каламата, прославившемся своим уникальным географическим положением и климатическими условиями. Оливковые рощи располагаются там в непосредственной близости от моря, но за невысокими горами. Кажется, сама Природа создала этот райский уголок для выращивания сочных, маслянистых оливок, из которых благодарные греческие крестьяне изготавливают одно из самых лучших оливковых масел в мире.

 

ОРГАНИЧЕСКОЕ оливковое масло

Органическое оливковое масло производится только из олив, культивируемых исключительно традиционными методами без применения химических веществ и удобрений. Его биокультивация подтверждена греческой организацией сертификации органической продукции (BIO HELLAS).

 

Узнать больше об органических продуктах можно из нашей статьи.

 

Изысканный фруктовый вкус

Попробовав лишь раз, Вы не останетесь равнодушными к необыкновенному насыщенному фруктовому аромату этого оливкового масла с легкой перчинкой в послевкусии.

 

Кислотность

Оливковое масло Оливи обладает природно низкой кислотностью, не превышающей 0.3%.

 

Состав: 

Оливковое масло нерафинированное первого холодного отжима (Extra Virgin).

 

Пищевая ценность в 100мл продукта:

Энергетическая ценность - 824 кКал / 3449 кДж.

белки – 0 г;

углеводы – 0 г;

жиры -  91,6 г. Из них:

  • насыщенных жиров 12.8 г,
  • полиненасыщенных жиров 6,7 г,
  • мононенасыщенных жиров 72.1 г.

Витамин Е - 14 мг.

 

Условия хранения:

Хранить в прохладном и темном месте.

При низких температурах возможно помутнение. Для восстановления нормального состояния масла поместить его в условия комнатной температуры.

 

Производитель:

NIKOLOPOULOS ESTATE

Diodia Messinias Kalamata, Greece, Греция.

 

Объем: 1л.

Вес брутто: 1.5 кг.

 

Упаковка - стеклянная бутылка, обернутая фольгой.

 


От Отзыв
сен 2014 Елена Всегда пробую все новинки Греческой Оливы. Это масло очень понравилось - мягкий вкус, абсолютно не горчит, и чудесный аромат, как у свеже разлитого масла. Моему 5-летнему сыну тоже понравилось! Спасибо за хорошую новинку!
сен 2014 Настя Вкусное масло. Не такое резкое как platinum, нет такого яркого травянистого послевкусия как у agia triada, его заменяет неповторимый "фруктовый шлейф".
сен 2014 Эксперт Ну что можно сказать о масле, о котором и так знаешь, что оно - одно из самых-самых. Как ценитель со стажем скажу откровенно: я попробовал и понял - ГУД!
А если подробно, то масло ожидаемо пахучее и неожиданно нежное, как сливочное. И самое уж неожиданное, что совсем не терпкое, не горькое, не жгучее.
Как в детстве, помните: " Нет, это только для гостей". То есть самое вкусное, надо всем вместе в торжественной обстановке кушать. Чудо. Просто чудо.
фев 2018 Лариса Получила свой заказ с этим маслом. Налила в чайную ложку немного, попробовала и поняла, что хочу ещё. Масло очень понравилось. Нежное, с лёгкой горчинкой, с чудесным ароматом лета. В салаты пойдёт наилучшим образом.
июл 2018 Юлия Столько масла перепробовали, это очень понравилось. С магазином не сравнить

Only registered users can post a new comment.


Поиск

Корзина  

(пустая)
 
Греческая Олива в Телеграм   Греческая Олива в Вконтакте   Греческая Олива на YouTube

 
 
 
Оплата